Bau- und Fliesenzentrum Herget GmbH


Direkt zum Seiteninhalt

Kontakt


Bau- und Fliesenzentrum Herget GmbH
Am Bahnhof 7
63505 Langenselbold

Tel: 06184 / 92 12 9-0
Fax: 06184/ 92 12 9-23

E-Mail:
info@fliesenzentrum-herget.de
Homepage: www.fliesenzentrum-herget.de


Unsere Verkaufsberater:


Timo Eckert
:
t.eckert@fliesenzentrum-herget.de
06184 / 92129-15

Michael Peterson
peterson@fliesenzentrum-herget.de
Tel: 06184 / 92129-17

Wolf Schirmann
schirmann@fliesenzentrum-herget.de
Tel: 06184 / 92129-16

Norbert Wagner
wagner@fliesenzentrum-herget.de
Tel: 06184 / 92129-13

Michaela Genovese
genovese@fliesenzentrum-herget.de
Tel: 06184 / 92129-14

Unsere Ansprechpartnerinnen in der Buchhaltung:

Katja Bauer
bauer@fliesenzentrum-herget.de
Tel: 06184 / 92129-19

Sandra Eckert
s.eckert@fliesenzentrum-herget.de
Tel: 06184 / 92129-24




Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü